• 9 сентября 2017, суббота
  • Воронеж, Центральный парк культуры и отдыха "Динамо"

Воронеж Мясная столица 2017: Мастер-класс здоровое меню "MEAT&FIT"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2420 дней назад
9 сентября 2017 c 17:00 до 18:30
Воронеж
Центральный парк культуры и отдыха "Динамо"

Мастер-класс от врача-диетолога, иммунолога и аллерголога Марины Мейлицевой и заместителя генерального директора по маркетингу и развитию Ильи Ниценко. В программе мастер-класса: меню из здоровых и полезных блюд и советы по здоровому питанию.

Друзья, с  8 по 11 сентября, в рамках выставки "Воронеж Город Сад", пройдет фестиваль "Воронеж Мясная столица" 2017.

Здесь вы можете посетить множество мастер-классов о здоровом питании и приготовлении мяса.

Все мастер-классы бесплатны. Количество мест ограничено, вход будет осуществляться по имени и фамилии зарегистрированного участника. Регистрация на каждый мастер-класс производится в конкретном событии.

 

О правильном и здоровом питании много разговоров, но мало кто знает, что же это значит на самом деле. Люди составляют рацион, опираясь лишь на собственные предположения и статьи в интернете. Марина Мейлицева точно знает, что нужно включать в меню, а что исключать. И как вписать в ваше ежедневное меню качественное мясо.

 

Приходите на мастер-класс, будем развеивать мифы и учиться составлять правильный рацион.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше