• 9 сентября 2017, суббота
  • Воронеж, Центральный парк культуры и отдыха "Динамо"

Воронеж Мясная столица 2017: Мастер-класс "ВОРОНЕЖ СУПЕР ШЕФ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2393 дня назад
9 сентября 2017 c 12:00 до 13:30
Воронеж
Центральный парк культуры и отдыха "Динамо"

Мастер-класс от губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, чемпиона Александра Карелина и генерального директора ООО "Заречное" Сергея Ниценко. В программе мастер-класса приготовление стейков и овощей на гриле.

Друзья, с  8 по 11 сентября, в рамках выставки "Воронеж Город Сад", пройдет фестиваль "Воронеж Мясная столица" 2017.

Здесь вы можете посетить множество мастер-классов о здоровом питании и приготовлении мяса.

Все мастер-классы бесплатны. Количество мест ограничено, вход будет осуществляться по имени и фамилии зарегистрированного участника. Регистрация на каждый мастер-класс производится в конкретном событии.

СПРАВКА О ВЕДУЩИХ МАСТЕР-КЛАССА

 

         КАРЕЛИН Александр Александрович

Советский и российский спортсмен, борец классического стиля, государственный и политический деятель. Трехкратный победитель Олимпийских игр, девятикратный чемпион мира и обладатель множества других наград. За свою карьеру выиграл 888 поединков, потерпев всего 2 поражения. При этом ни одному спортсмену не удалось уложить Карелина на лопатки. Включён в число 25 лучших атлетов мира XX столетия. Занесен в Книгу рекордов Гиннесса как спортсмен, в течение 13 лет не проигравший ни одной схватки.

          ГОРДЕЕВ Алексей Васильевич

В период руководства А. В. Гордеева в Воронежской области стабильно увеличивался объем промышленного и сельскохозяйственного производства (в 2013 году на 9,1%, хотя в целом по стране — на 6,2%), строительства, повышались доходы населения и другие экономические показатели.

В 2011–2015 годы была принята программа по развитию сельской культуры в Воронежской области. В 2011 году проведен первый Международный Платоновский фестиваль, превратившийся сейчас в крупнейший из нестоличных фестивалей искусств.

Приходите на праздник "Воронеж – мясная столица", чтобы увидеть наших супер шефов в деле! Без галстуков, но зато в фартуках.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше